• На перекрестке наук

9 февраля в центре образования «Точка роста» МКОУ «Зеленорощинская СОШ» прошла интеллектуальная игра «На перекрестке наук» для 7-11 классов.
    На перекрестке наук.
    В конкурсах участвовали две команды «Эрудиты» и «Дети Эйнштейна». В ходе игры ребятам пришлось применять знания из различных наук: физики, химии, биологии, математике, информатике. Не остались без внимания и зрители, они участвовали в блиц-викторине. Самым активным зрителем оказался Песков Р., ученик 8 класса. Самыми активными участниками игры стали ребята из команды «Дети Эйнштейна» ученица 11 класса Мокрушина Т. и ученик 9 класса Кузнецов Я. В жюри активное участие приняли старшеклассники, которые и объявили результаты интеллектуальной игры: «В ходе интеллектуальной схватки, победила команда «Дети Эйнштейна» со счетом 28:18».
    С заключительным словом выступила учитель химии, биологии, географии Иост Л.И., которая пожелала ребятам продолжать познавать мир, расширять кругозор и не останавливаться на достигнутом, постоянно развиваться и двигаться только вперед. Завершилось мероприятие песней "Наука" в исполнении ученицы 8 класса Голышевой У. и ученицы 6 класса Логиновой А.