• Центр "Точка роста"

13 марта 2024, 18:29

В марте 2024 года несколько школьных команд центра образования «Точка роста» приняли участие в дистанционных конкурсах.
    Декада естественно-математических наук.
    05 февраля 2024, 19:37

В центре образования «Точка роста» МКОУ «Зеленорощинская СОШ» декада естественно-математических наук началась с торжественного открытия.
    Возможности Центра "Точка роста".
    06 февраля 2024, 19:48

В центре образования «Точка роста» МКОУ «Зеленорощинская СОШ» во второй день декады естественно-математических наук оживленно перемещались учащиеся начальной школы. В этот день для них организована экскурсия «Возможности Центра «Точка роста».
    Робототехника и моделирование.
    07 февраля 2024, 19:59

7 февраля в центре образования «Точка роста» МКОУ «Зеленорощинская СОШ» весь день был посвящен робототехнике и моделированию.
    Путешествие в Царство Физики.
    13 марта 2024, 20:07

8 февраля в центре образования «Точка роста» МКОУ «Зеленорощинская СОШ" состоялся естественно-научный экспериментарий "Путешествие в Царство Физики".
    На перекрестке наук.
    09 февраля 2024, 20:12

9 февраля в центре образования «Точка роста» МКОУ «Зеленорощинская СОШ» прошла интеллектуальная игра «На перекрестке наук» для 7-11 классов.
    Точка роста.
    01 сентября 2022, 10:19

Состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» на базе МКОУ «Зеленорощинская СОШ»
    Внеурочная деятельность в центре "Точка роста".
    26 сентября 2022, 09:35

На базе МКОУ «Зеленорощинская СОШ» с 1 сентября 2022 года начал работу кружок «Основы робототехники» в рамках внеурочной деятельности.
    Физика – наука экспериментальная.
    27 октября 2022, 09:17

Оборудование центра «Точка роста» помогает ребятам лучше понять физику. На занятиях дополнительного образования «Физика вокруг нас» обучающиеся 7 класса в ходе выполнения лабораторных опытов углубляют и расширяют знания, полученные на уроке, повышая интерес к предмету.
    18 ноября 2022, 05:48

В образовательный центр «Точка роста» МКОУ «Зеленорощинская СОШ» в 2022 году поступили современные комплекты оборудования разных производителей. Учителя биологии и физики МКОУ «Зеленорощинская СОШ» приняли участие в обучающем семинаре-практикуме по работе с цифровым оборудованием для центров «Точка роста – 2022». Семинар прошел в очной форме 17 ноября 2022 года в КАУ ДПО «АИРО имени А.М. Топорова».