• Точка роста

В марте 2024 года несколько школьных команд центра образования «Точка роста» приняли участие в дистанционных конкурсах.
    Команды «Эрудиты» (7-8 класс) под руководством Новиковой И. В. и «Лидеры» (10 класс) под руководством Тишковой Т.И. приняли участие в конкурсе-викторине «История математики» (организатор Отдел образования администрации МР «Медынский район») и обе стали победителями.
    Команда «Дети Эйнштейна» (7-9 класс) под руководством учителя физики Новиковой И.В. участвовала в конкурсе «Мир физики и изобретений» (организатор отдел образования администрации МР «Медынский район») и получила диплом победителя.
    Руководителям команд за высокий уровень профессионального мастерства и подготовку победителей вручены благодарности.