Шашкова Ольга Лукантьевна

Среднее специальное

Иркутское педагогическое училище №2, 1982 г. дошкольное воспитание

Повышение квалификации и переподготовка

2019 г , Московская академия профессиональных компетенций, 72 ч., «Актуальные педагогические технологии в практике организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ в начальной школе», ППК 2485-27 №180002089811 2019 (4 кв)

ООО Западно- Сибирский межрегиональный образовательный центр», г. Бийск, «Актуальные вопросы преподавания истории и обществознания в условиях реализации ФГОС», 16 ч. 2019 (4 кв) ООО Западно- Сибирский межрегиональный образовательный центр», г. Бийск, «Особенности преподавания предметов «Русский родной язык» и «Родная литература» в рамках реализации требований ФГОС», 36 ч. 2018 г, 4 кв.

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» ПП учителя начальных классов, №252 ч. 180000288168, ППП 1490-19 ОЦ «Каменный город», г. Пермь, «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 2019, 36 ч 2020, 2 кв.

, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях, 16 ч. 29.09.2021

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, «Федеральный государственный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №