• Движение первых

22 декабря в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых".
    Движение первых.

Движение первых - это молодёжное движение в России, которое даёт возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом.
    Мероприятие началось с гимна Российской Федерации и поднятия флага. Затем с приветственным словом выступила почётная гостья - муниципальный координатор Движения первых в Ребрихинском районе Карацуба Ирина Владимировна. Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий, вручила значки с логотипом Движения и памятные подарки. В торжественной обстановке активисты школы озвучили миссии и ценности, а также дали обещание. Ребят нашего отделения ждёт много интересных встреч, мероприятий и свершений!
    "Будьте в Движении! Будьте первыми! "

#Будьвдвижении