• Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

Продолжается Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» 2023 - 2024 учебного года для учащихся 5-11 классов.
    Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».

Конкурс проводится в четыре этапа, каждый из которых является обязательным для исполнения:
    1. Школьный этап Конкурса проводится образовательными организациями среди учащихся данной образовательной организации с 1 ноября 2023 года по 19 января 2024 года.

2. Муниципальный этап конкурса проводится с 20 января по 5 февраля 2024 года. К участию в данном этапе принимаются сочинения победителей и призёров школьного этапа (победителей Конкурса в образовательных организациях).

3. Региональный этап Конкурса проводится с 6 по 17 февраля 2024 года. На региональный этап принимаются сочинения победителей муниципального этапа.

4. Федеральный этап Конкурса проводится в срок с 18 февраля по 17 марта 2024 года. На федеральный этап конкурса отправляются сочинения
    победителей регионального этапа.

Конкурс проводится в целях сохранения и увековечения памяти о Великой  Отечественной войне 1941–1945 годов, трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

Финалисты федерального этапа Конкурса вносятся в базу одаренных детей России.