• Центр "Точка роста"

21 декабря 2022, 06:08

В ноябре 2022 года учащийся 6 класса МКОУ «Зеленорощинская СОШ» под руководством учителя математики Тишковой Т.И. принял участие в дистанционном конкурсе кроссвордов. Организатором конкурса являлось МБОУ «Кюсюрская СОШ» Булунского улуса Республики Саха (Якутия), соорганизатором конкурса: Центр непрерывного повышения профессионального мастерства АОУ РС (Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации имени С.Н. Донского-II».
    23 декабря 2022, 05:10

В декабре 2022 года учащийся 9 класса МКОУ «Зеленорощинская СОШ» под руководством учителя физики Новиковой И.В. принял участие в дистанционном конкурсе кейвордов среди обучающихся 5-11 классов центров образования «Точка роста». Организатором конкурса являлось МБОУ «Сакмарская СОШ им. Героя РФ С. Панова» Оренбургской области.
    Суд над Инерцией!.
    29 ноября 2023, 07:49

Семиклассники на очередном внеурочном занятии кружка «Физика вокруг нас» решили закрепить знания о физическом явлении – Инерция, в форме театрализованного представления «Суд над Инерцией!».
    Экспериментальная физика.
    06 декабря 2023, 19:29

На занятиях внеурочной деятельности «Экспериментальная физика» учащиеся 8 класса проводили исследование температуры нагревания, кипения и остывания воды со временем с помощью датчиков для измерения температуры тел.